С 12 по 15 мая в Москве проходила Международная выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля. Под сводами Экспоцентра собрались ведущие производители автопродукции из России, Республики Беларусь, Казахстана и дружественного зарубежья.
Специалисты компании «РУСМА» приняли активное участие в мероприятии, представив на своём стенде смазочную продукцию для автомобилей и спецтехники. Отдельно внимания заслуживают покрытия под брендом «РУСМА», которые также были представлены посетителям выставки.
Участие в подобной выставке дает уникальную возможность напрямую пообщаться с клиентами, обменяться опытом с конкурентами и партнёрами по бизнесу, обсудить проблемы и перспективы развития отраслевого рынка.
Для справки: по открытым данным в этом году выставку посетило более 55 тысяч человек, среди них сотрудники и владельцы компаний из всех сегментов автоиндустрии, автолюбители и специалисты смежных отраслей.