Эффективное очищение от ржавчины – гелевый преобразователь «РУСМА»

Как известно, любая металлическая поверхность при длительном контакте с водой, кислородом или кислотой начинает ржаветь. Это обусловлено не только длительным воздействием неблагоприятной среды, но и конкретными свойствами того или иного металла.
Существуют различные способы удаления ржавчины с поверхностей. Наиболее эффективным является применение составов на основе минеральных кислот и солей.

В компании «РУСМА» запустили производство такого продукта. Теперь к заказу доступен преобразователь ржавчины «РУСМА» гелеобразной формы.
Этот уникальный гелевый преобразователь «РУСМА» способен эффективно очистить совершенно разнообразные поверхности от ржавчины и окислов. Он удаляет следы ржавчины с различных металлических, фаянсовых, керамических поверхностей, керамогранитных изделий, а также с окрашенных поверхностей, ткани, дерева и пластика.
Благодаря своей удобной гелевой структуре, преобразователь «РУСМА» не растекается и не капает, что позволяет использовать его на любых вертикальных или криволинейных поверхностях. А экономичный расход (от 125г. на 1 м2) позволяет проводить эффективную работу без дополнительных затрат и усилий!
Преобразователь ржавчины «РУСМА» может успешно применяться для подготовки поверхности на машиностроительных, металлургических, предприятиях энергетического и нефтяного комплекса, строительными, ремонтными организациями и бытовыми потребителями.