«Лица промышленности Санкт-Петербурга» – наши лица!

Ко Дню Петербургской промышленности, который Северная столица ежегодно отмечает 10 сентября, Комитет по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга отметил лучшие предприятия города и их работников, запустив информационную программу «Лица промышленности  Санкт-Петербурга».

Цель программы – напомнить петербуржцам о том, что их любимый город не только Город-музей и Культурная столица, но и крупный промышленный центр с глубокими производственными традициями, зародившимися более 300 лет назад вместе с основанием на берегах Невы первого предприятия – Адмиралтейских верфей.

Благодаря программе горожане и гости Санкт-Петербурга могут убедиться в том, как много прекрасных людей сегодня работают на промышленных предприятиях, поскольку их портреты теперь можно увидеть на дисплеях и плакатах в метрополитене и на стендах наружной рекламы на улицах города.

По приглашению городского Комитета по промышленной политике Производственно-коммерческая фирма «РУСМА» приняла участие в конкурсном отборе программы, куда были направлены портреты наших молодых специалистов, работающих на производстве, ведущих научную работу, проводящих испытания смазочных материалов: оператора 4-го разряда Владимира САВЧЕНКО, инженера-химика лаборатории испытаний и химического анализа нефтепродуктов Анастасии ПОДЖАРОВОЙ,  старшего оператора технологической линии по производству пластичных смазок Сергея САВЕЛЬЕВА и инженера-технолога, руководителя направления по разработке новых видов продукции Павла ВОРОТОВА.

Вне всяких сомнений, все наши ребята самые лучшие и заслуживают победы в конкурсе, однако у организаторов была непростая задача – выбрать из них кого-то одного. В итоге «лицом «РУСМЫ» среди прочих лиц петербургской промышленности стала Настя Поджарова, с чем мы её от души поздравляем. Плакат с её портретом уже сегодня можно увидеть в вагонах метро и на городских стендах по трём адресам: на Ленинском проспекте, д. 156, на Московском проспекте, д. 147, на Новоизмайловском проспекте, д. 48.