Новая многоцелевая смазка «РУСМА LCM-Grease» для высоконагруженных узлов

Проблема быстрого износа высоконагруженных узлов всегда стояла на первом месте при поиске решений по увеличению эксплуатационного периода рабочего оборудования. Высоким нагрузкам подвергаются не только промышленные агрегаты, но и узлы в автомобильной, сельскохозяйственной и строительной техники.  Подобрать оптимальный смазочный материал, который бы соответствовал и при этом бы обеспечивал ещё и защиту от коррозии и окислов не так-то просто!

Учитывая, многообразие условий проблемной эксплуатации механизмов и элементов оборудования, ПКФ «РУСМА» разработала и поставила на производство новую многоцелевую смазку — «РУСМА LCMGrease». Эта смазка изготовлена по уникальной рецептуре на основе остаточного масла селективной очистки, загущённого комплексным литий-кальциевым мылом с добавлением пакета специальных присадок, обеспечивающих комплексную защиту от износа и коррозии.

Смазка «РУСМА LCMGrease» предназначена для высоконагруженных узлов трения, подшипников качения, скольжения и других механизмов оборудования, которые подвергаются повышенным нагрузкам и работают при температуре от –40 до +160°С.

Многоцелевая смазка «РУСМА LCMGrease» может применяться для замены: JOHN DEERE HD Moly Grease, SKF LGEV 2.

Более подробную информацию см. Каталог- Смазка «РУСМА LCM-Grease».