Представляем новинку – универсальную смазку «РУСМА C – Grease»

Компания «РУСМА» начала производство очередной собственной разработки в серии универсальных смазок – смазки «РУСМА C – Grease».

Как и другие продукты серии новых универсальных смазок, выпускаемых под маркой «РУСМА», смазка «РУСМА C – Grease» создана для комплексных решений в сфере эксплуатации транспорта, промышленного оборудования и техники, поскольку способна эффективно заменять широкий спектр специализированных и универсальных смазок.

Смазка «РУСМА C – Grease» производится на основе комплексного кальциевого мыла и высокоочищенного нефтяного масла с добавлением современных присадок, гарантирующих эффективную и долговременную защиту от коррозии и износа подшипников качения и скольжения автотранспортных, сельскохозяйственных, строительных и индустриальных машин и механизмов.

Среди преимуществ новой универсальной смазки «РУСМА C – Grease» не только высокие эксплуатационные характеристики и конкурентная цена, но и удобная упаковка – смазка выпускается в вёдрах, металлических банках и 400-граммовых пластиковых тубах (картриджах).
Больше информации о новом продукте можно получить здесь.

А также связавшись с нашими специалистами:

Бесплатно для регионов: 8 (800) 234-58-83
Отдел продаж: (812) 676-58-83 (доп. 801)