РУСМА приняла участие в ежегодной конференции Роснефти

23-25 октября в Москве РУСМА приняла участие 4-й ежегодной конференции ПАО «НК «Роснефть», посвященной технологиям в области разведки и добычи нефти.

Роснефть презентовала участникам программу инновационного развития компании. Речь шла о разработке и внедрении новых технологий, выводе на рынок инновационных продуктов и услуг, модернизации, технологическом развитии, а также укреплении позиций компании на мировом рынке.

У стенда РУСМЫ участники конференции смогли ознакомиться с ключевыми продуктами предприятия и его инновационными разработками для нефтегазового сектора. Соседние стенды демонстрировали свои достижения в области производства труб, бурильного оборудования, автоматизации, технологий добычи нефти, IT-обеспечения и 3D-моделирования работ на месторождении.

Не секрет, что резьбовые смазки РУСМЫ на отечественном рынке пользуются заслуженным спросом. Однако в работе конференции принимали участие не только многочисленные и долгосрочные партнеры предприятия, но и те, кто только открывает для себя российский рынок, например, представители Китая и Венесуэлы. Их внимание к стенду РУСМЫ было особенно приятным.

Мероприятия такого масштаба дают почувствовать своим участникам, чем дышит рынок отрасли в целом, знакомят с новыми направлениями, позволяют поделиться самыми передовыми идеями. Кроме всего этого у РУСМЫ благодаря ежегодной конференции Роснефти появились новые деловые контакты и интересные перспективы для сотрудничества.