Силиконовая смазка нового поколения «РУСМА Silicone 111»

Большое внимание производителей горюче-смазочных материалов уделяется разработке такого продукта, который сможет совместить в себе смазочные и герметизирующие свойства.

Новая смазка «РУСМА HIGH VACUUM» представляет собой смазку и герметик «в одном лице» на силиконовой основе. Эта продукция от компании «РУСМА» отличается не только своим превосходным качеством, но повышенными уплотняющими свойствами, химической стойкостью, широким диапазоном рабочих температур (от – 40 ºC до +204 ºC).
Кроме того, одним из ее важных преимуществ, является совместимость с большинством пластмасс и эластомеров. Описанные свойства позволяют применять смазку для обработки различных узлов, соединений вакуумных систем, соединений химического оборудования, кранов и клапанов, измерительных приборов судового оборудования, кольцевых уплотнений в оптических устройствах для предотвращения помутнения линз и др.

Защита, герметизация, облегчение монтажа/демонтажа элементов оборудования – это лишь малая часть функций, которые способна выполнять данная смазка!
По множеству преимуществ силиконовая смазка «РУСМА Silicone 111» может претендовать на звание лидера в этой категории, поскольку прошла ряд исследований и соответствует всем требованиям современных стандартов качества и безопасности.

Более подробное описание см. Индустриальные смазкиСмазка «РУСМА Silicone 111».