Утечка газа? Эффективное решение – определитель утечки газа «РУСМА»!

Для того, чтобы определить утечку газа, существуют не только различные приборы, но и специальные средства, которые достаточно быстро могут решить возникшую проблему. Так, наиболее доступным и удобным способом является применение специального состава – определителя утечки газа от компании «РУСМА».

  *Примечание. Фото взято с www. promzn.ru

Определитель утечки газа «РУСМА» Универсальный выпускается в формате аэрозольного баллона, поэтому использовать его достаточно просто. Небольшое количество определителя необходимо распылить на участок, подвергаемый проверке. В местах негерметичности соединения-при утечке газа, будут образовываться пузырьки, которые-то и являются индикатором проверки. Таким образом, использование спрея-определителя «РУСМА» позволяет за считанные минуты установить точные места выхода на поверхность газа.

Помимо, данного средства в ПКФ «РУСМА» выпускают и другие определители утечек в аэрозольных баллонах, которые отличаются диапазонами рабочих температур:

Выбор конкретного определителя зависит от климатических условий, в которых необходимо произвести работы по определению утечки.

Определители утечки газа «РУСМА» – это эффективные средства проверки герметичности разнообразных фитингов и соединений в пневмо- и газопроводах, газового оборудования (ГБО), кондиционеров и холодильных установках!

Более подробная информация об определителях – См. Каталог – Прочее.