«Защита от коррозии» – 25-я международная выставка

С 18 по 20 апреля ПКФ «РУСМА» приняла активное участие в 25-й Международной выставке-конгрессе «Защита от коррозии», которая проходила на базе «ЭкспоФорума» (г. Санкт-Петербург).

Конгрессная программа была представлена различными профильными сессиями, среди которых: «Коррозия в нефтегазовой отрасли», «Защитные покрытия и ингибиторы коррозии», «Коррозия в строительстве» и многие другие.

Компанию «РУСМА» представляли: Заместитель ген. директора по техническим продажам – Д.Н. Кондращенко, Заместитель ген. директора по маркетинговым исследованиям и новым разработкам – А.С. Литвинов, Менеджер по маркетинговым исследованиям и новым разработкам – И.Ю. Цыпляков, Консультант по маркетинговым исследованиям и новым разработкам – Н.В. Михайлова.

Специалисты нашей компании наглядно презентовали образцы антикоррозионных смазочных материалов, общались с потенциальными клиентами и партнёрами не только в своём павильоне, но и в организованном здесь же «Центре Деловых Контактов». В частности, данный формат позволил в непринуждённой обстановке собрать за переговорным столом заказчиков и поставщиков антикоррозийных технологий. К слову, наш павильон посетило несколько сотен представителей компаний, гостей и различных делегатов выставки.

Представители эксплуатирующих и  производственных организаций, инжиниринговые компании, разработчики современного оборудования самых разнообразных сфер и регионов страны, а также Белоруссии и Китая – стали самыми частыми посетителями павильона, отметив значимость использования качественного смазочного материала. Некоторые из них – наши давние партнёры и постоянные клиенты, которые за долгие годы сотрудничества убедились в качестве и эффективности продукции!

Антикоррозионные средства, представленные на самой выставке, эта лишь малая доля материалов, которые изготавливаются в ПКФ «РУСМА», безусловно, отвечающих современным стандартам качества, безопасности и конечно же разнообразным потребительским запросам.

За активное участие в выставке наша компания, как отечественный производитель горюче-смазочных материалов, была награждена Дипломом за большой вклад в организацию международной выставки.